CHOPARD

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
CHOPARD
«?Happy diamond?» Pendentif en or jaune orné d’un anneau mobile. Signé Chopard et numéroté. P. 6,2g.
Mes ordres d'achat