MAUBOUSSIN

Lot 162
1 700 - 2 000 EUR

MAUBOUSSIN

Bracelet jonc ouvrant en or rose godronné orné au centre d’un motif « Grappe » serti d’améthystes et de citrines taillées en cabochon. Signé Mauboussin Paris et numéroté. P. 37g.
Mes ordres d'achat