MAUBOUSSIN

Lot 153
850 - 900 EUR

MAUBOUSSIN

Bague en or rose ornée d’un motif « Grappe » sertie d’améthystes et citrines taillées en cabochon alternées d’un diamant taillé en brillant. Signée Mauboussin Paris et numérotée. Tour de doigt : 54. P. 15,1g.
Mes ordres d'achat