CARTIER

Lot 109
Estimation :
2000 - 2200 EUR
CARTIER
Collier en or jaune à maillons géométriques ajourés. Signé Cartier Paris et numéroté. Longueur?: 70cm environ. P. 56,8g.
Mes ordres d'achat