Broche barrette en or gris et or jaune ajourés... - Lot 105 - Gros & Delettrez

Lot 105
Estimation :
650 - 700 EUR
Broche barrette en or gris et or jaune ajourés à décor ciselé entièrement sertie de diamants dont cinq plus importants. P. 6g.
Mes ordres d'achat