Bracelet articulé en or jaune orné de motifs... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
700 - 800 EUR
Bracelet articulé en or jaune orné de motifs ciselés à décor de dragons alternés de quatre plaques d’ambre. (Avec quatre plaques d’ambre supplémentaires) P brut?: 38,4g.
Mes ordres d'achat