FRED

Lot 80
850 - 900 EUR
Résultat : 950 EUR

FRED

Bague en or jaune et or gris ornée d’émail bleu guilloché ornée, au centre, d’un motif boucle serti de diamants taillés en brillant. Signée Fred Paris. Tour de doigt : 51. P. 10,8g.
Mes ordres d'achat