Broche pouvant former un Pendentif en or... - Lot 51 - Gros & Delettrez

Lot 51
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche pouvant former un Pendentif en or jaune et argent ajourés à décor de rinceaux sertis de perles boutons, ornée au centre d’un médaillon porte photo. Époque Napoléon III. P. Brut?: 15,5g.
Mes ordres d'achat