Lot 51
450 - 500 EUR

Broche pouvant former un Pendentif en or jaune et argent ajourés à décor de rinceaux sertis de perles boutons, ornée au centre d’un médaillon porte photo. Époque Napoléon III. P. Brut : 15,5g.
Mes ordres d'achat