WIESE Louis (1852-1923)

Lot 45
Estimation :
1500 - 1600 EUR
WIESE Louis (1852-1923)
Broche circulaire en or jaune ciselé et ajouré à décor de rinceaux ornée au centre d’une perle de culture. Signé Wiese, porte le poinçon de maître. P. 24,6g.
Mes ordres d'achat