Lot 38
450 - 500 €

Collier draperie en or jaune émaillé polychrome orné d’un motif central à décor d’étoiles retenant des médaillons en pampille alternés de perles boutons et de pierres de couleurs. P. 13g.
Mes ordres d'achat