Montre à coq en or jaune ciselé et repoussé... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre à coq en or jaune ciselé et repoussé stylisant une scène allégorique. Cadran émaillé blanc, chiffres romains et arabes. Mouvement mécanique, remontage à clé. P. Brut?: 57g.
Mes ordres d'achat