LEROY & FILS

Lot 21
500 - 600 €

LEROY & FILS

Montre de col en or jaune. Cadran émaillé chiffres romains. Mouvement mécanique, remontage à clé. Fond du boîtier émaillé bleu surmonté d’un décor floral orné de diamants taillés en rose. Signée Leroy & Fils. P. Brut : 21,3g. Avec pochette.
Mes ordres d'achat