Lot 17
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Broche en or jaune ciselé ornée d’un motif en onyx surmonté d’un décor floral orné d’une perle et de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. 8,7g.
Mes ordres d'achat