Bague en or jaune ciselé à décor de feuillage... - Lot 170 - Gros & Delettrez

Lot 170
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or jaune ciselé à décor de feuillage enrichi de diamants taillés en brillant ornée d’un jade taillé en cabochon. Tour de doigt?: 51. P. 17,3g.
Mes ordres d'achat