BOUCHERON

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON
«?Déchaîné?» - Bague en or rose ornée d’un motif lien serti de diamants taillés en brillant. Signé Boucheron. Tour de doigt?: 55. P. 15g.
Mes ordres d'achat