Petite broche oiseau branché en or jaune... - Lot 55 - Gros & Delettrez

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petite broche oiseau branché en or jaune et émail polychrome, l’œil serti d’un rubis cabochon, le cou et les ailes soulignés de diamants taillés en brillant. P?: 12,4g
Mes ordres d'achat