Broche en or jaune et argent orné d’un blason... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
950 - 1000 EUR
Broche en or jaune et argent orné d’un blason émaillé polychrome épaulé de deux puttis surmonté d’une couronne comtale et soutenant en pampille une goutte d’émeraude. P. 16,6g.
Mes ordres d'achat