Lot 13
950 - 1 000 €

Broche en or jaune et argent orné d’un blason émaillé polychrome épaulé de deux puttis surmonté d’une couronne comtale et soutenant en pampille une goutte d’émeraude. P. 16,6g.
Mes ordres d'achat