LOUIS VUITTON

Lot 149
Estimation :
340 - 360 EUR
LOUIS VUITTON
Sac " Keepall Bandoulière " 50cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible réglable. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat