Louis VUITTON

Lot 32
180 - 220 €
Résultat : 210 €

Louis VUITTON

Sac " Saumur PM " 25cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture sangles sur rabat, pattes de serrage latérales, anse bandoulière réglable, pattes d'épaule. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat