Louis VUITTON

Lot 27
180 - 220 €
Résultat : 250 €

Louis VUITTON

Sac " Keepall " 55cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat