Louis VUITTON

Lot 24
220 - 250 €
Résultat : 260 €

Louis VUITTON

Sac " Keepall " 45cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, attache-poignées. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat