Louis VUITTON

Lot 2
180 - 220 EUR
Résultat : 230 EUR

Louis VUITTON

Sac " Speedy " 30cm en cuir épi rouge à surpiqûres noires, fermeture éclair, double poignée, poche extérieure. Bon état (usures, égrenures).
Mes ordres d'achat