DIOR Crystal - MT29136B Bracelet-montre de... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DIOR Crystal - MT29136B Bracelet-montre de dame en acier émaillé, Cadran noir serti de diamants, verre saphir, lunette sertie de diamants baguette, mouvement à quartz, bracelet en acier émaillé avec boucle déployante en acier. Signé Dior.
Mes ordres d'achat