VAN CLEEF & ARPELS - Bracelet-montre de dame... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
2500 - 3000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Bracelet-montre de dame en or jaune. Boîtier rond, lunette sertie de diamants taillés en brillant. Cadran blanc à chiffres romains, date à 3 h, mouvement à quartz, bracelet en or jaune avec boucle déployante en acier. Signé van Cleef & Arpels. P. 107,9 g. Avec maillons supplémentaires et écrin.
Mes ordres d'achat