PATEK PHILIPPE - World Time ref : 5110G 001... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
20000 - 30000 EUR
PATEK PHILIPPE - World Time ref : 5110G 001 vers 2003 Montre bracelet avec boîtier en or blanc 18K. Cadran guilloché, index appliqués, lunette interne graduée sur 24h pour l’indication du jour et de la nuit, seconde lunette interne avec indication des différents fuseaux horaires. Poussoir à 10h pour changer le fuseau horaire. Mouvement automatique à microrotor : Patek Philippe 240HU. Bracelet en cuir noir signé Patek Philippe avec boucle déployante également signée. Diam : 37mm. Poids : 83g Vendue avec son certificat d’origine.
Mes ordres d'achat