TUDOR - Chronograph Héritage blue réf:70330B... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
TUDOR - Chronograph Héritage blue réf:70330B vers 2013 Montre bracelet avec boîtier en acier. Cadran blanc avec sous-compteurs à fond bleu, aiguille des secondes de la fonction chronographe orange, lunette externe graduée sur 12h, couronne signée et vissée, poussoirs vissés. Mouvement automatique signé Tudor. Bracelet en acier de type Oyster avec boucle déployante également signée. La montre est également vendue avec un bracelet Nato bleu/blanc/orange avec boucle ardillon signée. Diam : 42mm Ce modèle reprend les codes esthétiques de la Tudor Monte-Carlo. Vendue avec sa boite et ses papiers.
Mes ordres d'achat