CHRONOGRAPHE SUISSE - Mangusta Supermeccanica.... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE - Mangusta Supermeccanica. Montre bracelet avec boîtier revêtement DLC. Cadran noir avec larges index chiffres arabes en luminova, deux sous-compteurs pour les secondes et les minutes de la fonction chronographe, lunette interne graduée, couronne signée, protège couronne et poussoirs sur le côté. Mouvement automatique. Bracelet à détachement en cuir noir signé avec boucle ardillon en finition DLC également signée. Diam : 50mm
Mes ordres d'achat