LONGINES - vers 1965 Montre bracelet avec... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
LONGINES - vers 1965 Montre bracelet avec boîtier rond en métal plaqué or. Cadran argent avec index bâton appliqués or, trotteuse centrale, couronne signée. Mouvement mécanique Longines 280 Bracelet en cuir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 35 mm
Mes ordres d'achat