OMEGA - Seamaster ref : 2846-1 SC vers 1955... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
OMEGA - Seamaster ref : 2846-1 SC vers 1955 Montre bracelet en acier. Cadran crème, index appliqués, couronne signée. Mouvement automatique Oméga cal.501 Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diam : 34mm
Mes ordres d'achat