JAEGER-LECOULTRE - Futurmatic ref. E501 vers... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
JAEGER-LECOULTRE - Futurmatic ref. E501 vers 1953 Montre bracelet avec boîtier en acier. Cadran silver avec un sous compteur à 3h pour les secondes et un second sous compteur à 9h pour la réserve de marche, index appliqués, aiguilles dauphines, couronne située au niveau du fond de boîtier. Mouvement automatique Jaeger-Lecoultre 497. Bracelet en cuir noir non signé avec boucle ardillon en acier signée Jaeger-Lecoultre. Diam : 37mm Vendue avec son certificat d’authenticité.
Mes ordres d'achat