MOVADO - circa 1970 Montre bracelet en or... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MOVADO - circa 1970 Montre bracelet en or jaune 18K. Cadran silver brossé, index chiffres romains, couronne signée. Mouvement Movado mécanique. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diam : 33mm.. Poids : 30,6g
Mes ordres d'achat