Lot 17
200 - 300 €
Résultat : 250 €

MOVADO - circa 1970 Montre bracelet en or jaune 18K. Cadran silver brossé, index chiffres romains, couronne signée. Mouvement Movado mécanique. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diam : 33mm.. Poids : 30,6g
Mes ordres d'achat