JARIN circa 2000

Lot 439
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
JARIN circa 2000
Collier en métal argenté articulé à motifs rayonnants sertis de strass baguettes en cristal dans les tons violets. Signé.
Mes ordres d'achat