MICHAELA FREY WIEN

Lot 412
Estimation :
60 - 80 EUR
MICHAELA FREY WIEN
Paire de demi-créoles en métal doré émaillé multicolore, nous y joignons une broche en coordonné. Signées.
Mes ordres d'achat