Paco RABANNE

Lot 406
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paco RABANNE
Demi parure en métal doré martelé repercé à décor de volutes et de perles en résine et pâte de verre ambrée, certaines en pampilles composé d'un sautoir et d'une paire de pendants d'oreille. Signées sur plaque.
Mes ordres d'achat