CHRISTIAN DIOR

Lot 373
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
CHRISTIAN DIOR
Lot de trois colliers en métal argenté l'un orné de cabochons en pâte de verre turquoise, le second orné de motifs strassés rehaussés de pampilles, chacun montés sur une double chaine et le troisième figurant un négligé serti de perles blanches d’imitation et de pendeloques. Signés
Mes ordres d'achat