Haider ACKERMANN

Lot 357
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
Haider ACKERMANN
Bracelet manchette ouvert en argent 925 millièmes sculpté à motifs de losanges facettés. Signé. Poids : 195,4 grs
Mes ordres d'achat