Jan Marta BUCCELLATI

Lot 355
Estimation :
400 - 500 EUR
Jan Marta BUCCELLATI
Broche papillon sur une fleur en argent strié, ciselé orné de deux citrines rehaussées de briolettes à l'identique. Signé (quelques manques) . poids brut: 57.7 grs
Mes ordres d'achat