Christian DIOR Made in Germany

Lot 278
Estimation :
100 - 120 EUR
Sautoir chaîne en métal doré, certains maillons sertis de strass à l'imitation brillants, retenant un important pendentif en résine à l’imitation jade. Signé
Mes ordres d'achat