Anonyme 1930

Lot 241
100 - 120 EUR
Résultat : 230 EUR

Anonyme 1930

Miroir de sac en argent ligne et motifs Art-Déco émaillé ivoire, noir, rouge, petite chaine retenant un tube de rouge à lèvres. Poids brut: 99.9 grs
Mes ordres d'achat