Yves Saint LAURENT

Lot 189
Estimation :
650 - 750 EUR
Yves Saint LAURENT
Magnifique collier de perles blanches d’imitation entrecoupées de perles translucides orné au centre d'un motif en métal doré serti d'un strass façon brillant rehaussé d'une goutte, fermoir à l'identique souligné de cœurs gravés du nom du couturier, nous y joignons une paire de pendants Signés.
Mes ordres d'achat