K.L pour Kenh Lane

Lot 183
350 - 400 EUR
Résultat : 350 EUR

K.L pour Kenh Lane

Collier haute joaillerie en métal chromé serti de strass en cristal à l'imitation brillants tenant par une chute un strass Swarovski taillé en poire à l'imitation saphir jaune. Signé
Mes ordres d'achat