Yves SAINT LAURENT circa 2000

Lot 178
300 - 350 EUR

Yves SAINT LAURENT circa 2000

Bracelet manchette ouvert en métal vieilli à patine brune d'inspiration ethnique, gravé façon reptile, bordure figurant une chaine. Signé
Mes ordres d'achat