GUCCI

Lot 162
Estimation :
200 - 250 EUR
GUCCI
Ceinture en métal doré, formant des plaques émaillées chaudron, rehaussées du sigle, entrecoupée d'anneaux godronnés. Signée.
Mes ordres d'achat