LANVIN modèle de défilé

Lot 112
60 - 80 EUR

LANVIN modèle de défilé

Paire de clips d'oreille en métal argenté figurant une coccinelle, tête strassée à l'imitation brillants, corps serti de strass à l'imitation citrines et péridots. Signés
Mes ordres d'achat