Yves SAINT LAURENT

Lot 110
60 - 80 EUR
Résultat : 90 EUR

Yves SAINT LAURENT

Paire de pendants d'oreille en métal doré, clip orné d'un important strass facetté, retenant une goutte blanche d'imitation, surmontée d'une corolle strassée. Signée. (Légers éclats). Hauteur : 6,5cm.
Mes ordres d'achat