Grosse pour Christian DIOR made in Germany année 1969

Lot 20
Estimation :
30 - 40 EUR
Broche moderniste circulaire en métal chromé repercé agrémentée d'une petite plaque ronde. Signée, datée
Mes ordres d'achat