SAINT LAURENT haute couture

Lot 15
30 - 50 €
Résultat : 55 €

SAINT LAURENT haute couture

Paire de pendants d'oreilles en métal doré orné de cabochons en résine verte, bleue. (Usures) Non signée
Mes ordres d'achat